Beyond Good & Evil 2 жива. Анонс Red Dead Redemption 2. Syberia 3 в 2017-ом
Beyond Good & Evil 2 жива. Анонс Red Dead Redemption 2. Syberia 3 в 2017-ом

Beyond Good & Evil 2 жива. Анонс Red Dead Redemption 2. Syberia 3 в 2017-ом

❤ 491 , Категория: Новости,   ⚑ 11 Авг 2017г

Поклонники Beyond Good & Evil устали ждать продолжение, анонсированное в далеком 2008-ом. С тех пор никто с уверенностью не мог сказать, жив проект или нет. Ранее в этом году Ubisoft подтвердила, что Beyond Good & Evil 2 все еще разрабатывается. И снова эфир заполнила тишина. В начале октября автор первой части Мишель Ансель опубликовал несколько тематических артов. Позже написал, что разработка игры находится на начальной стадии, и призвал следить за новостями. Затем подтянулась Ubisoft, официально подтвердив слова Анселя. Геймдизайнер трудится над проектом совместно с Ubisoft Montpellier, на чьем счету Rayman Origins и Rayman Legends.

По словам Мишеля Анселя, Beyond Good & Evil 2 превратилась в долгострой по нескольким причинам. Авторы создали много прототипов игры, но не сумели разобраться с техническими проблемами. Также они должны были сделать нелегкий выбор: подождать, когда технологии шагнут вперед и позволят осуществить все, что было задумано, или довольствоваться их слабым уровнем и вырезать из игры кучу возможностей. В Beyond Good & Evil 2, как и в первой части, должны были быть города, путешествия в космосе и исследование планет. “Игру мечты” было решено отложить в долгий ящик. Команда переключилась на Rayman Origins. В данный момент, помимо Beyond Good & Evil 2, Мишель Ан-сель занят эксклюзивом для PlayStation 4 под названием Wild.

Rockstar Games анонсировала долгожданную Red Dead Redemption 2. Игрой занимаются создатели Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption. Обещается эпическая история о жизни в сердце дикой Америки и масштабный, глубоко проработанный мир, который послужит основой для нового мультиплеера. Выход запланирован на осень 2017-ого для PlayStation 4 и Xbox One. О PC версии не слышно. Обделенная аудитория вновь ринулась создавать петицию. Хочет видеть игру на компьютерах — и все тут. Подписи собираются. Будет ли толк — вряд ли, это же Rockstar Games. Ей не указывают. Она сама решает. Первая Red Dead Redemption так и не добралась до PC. Однако в этот раз Rockstar планирует потратить на разработку колоссальную сумму, отбить которую без релиза PC-версии будет проблематично. Так что, уже в 2017 году Red Dead Redemption 2 для ПК можно будет купить, посетив магазин видеоигр.

И немного грустных вестей. Syberia 3 не появится в продаже 1 декабря 2016-го, как было запланировано. Игра переехала на первый квартал 2017 г. Точная дата релиза неизвестна. Перенос объясняется желанием Microids выпустить лучшую часть трилогии. Отец серии Syberia Бенуа Сокаль рассказал, что дополни тельное время уйдет на полировку, добавление сцен, диалогов и перевод на большее количество языков. Релиз ожидается на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

3 + четырнадцать =

Похожие записи

наверх