Инсайды #817: Elephone C1 Max, новинки Nokia, Samsung Galaxy S8 и Sony Xperia XZ (2017)
Инсайды #817: Elephone C1 Max, новинки Nokia, Samsung Galaxy S8 и Sony Xperia XZ (2017)

Инсайды #817: Elephone C1 Max, новинки Nokia, Samsung Galaxy S8 и Sony Xperia XZ (2017)

❤ 517 , Категория: Новости,   ⚑ 14 Авг 2017г

В новом выпуске Инсайдов: Samsung намекает на влагозащиту в обновлённой линейке Galaxy A; HMD Global представит ещё четыре смартфона под брендом Nokia после MWC 2017; Samsung интегрирует ассистента Bixby со всеми нативными приложениями Galaxy S8; передняя панель Sony Xperia XZ (2017) появилась на фото; Elephone Max будет официально переименован в Elephone C1 Max.

Samsung намекает на влагозащиту в обновлённой линейке Galaxy A

Мы уже многое знаем о грядущих смартфонах Galaxy A 2017 года, однако вся информация прежде поступала преимущественно от неофициальных источников. Новинки могут быть представлены в ходе CES 2017, а потому накануне старта выставки малазийское отделение Samsung опубликовало тизер, в котором намекает на главную особенность всех смартфонов Galaxy A (2017).

Samsung Galaxy A (2017)

Как и предполагалось, смартфоны получат влагонепроницаемый корпус, при этом смартфон можно будет ненадолго погружать в пресную воду. Компания по-прежнему официально не подтверждает обновлённый дизайн и характеристики, однако мы надеемся получить всю информацию в первых числах января.

 

Elephone Max будет официально переименован в Elephone C1 Max

Как известно, компания Elephone работает над новым смартфоном Max с большим 6-дюймовым Full HD-дисплеем. Тем не менее в последний момент было принято решение об изменении названия Elephone Max в Elephone C1 Max. Таким образом, на рынке появится не отдельный смартфон, а продолжение линейки Elephone C. Смартфон обладает закруглёнными краями и плавно перетекающим ультратонким корпусом с ярким контрастным дисплеем. После выключения экран полностью сливается с корпусом. На тыльной стороне размещена двойная камера. 

Elephone C1 Max

Elephone C1 Max работает под управлением предустановленной ОС Android 7.0 Nougat. Корпус смартфона будет выполнен в чёрном цвете, который вновь становится модным в этом сезоне. 

 

HMD Global представит ещё четыре смартфона под брендом Nokia после MWC 2017

Финская компания HMD Global обладает правами на выпуск смартфонов под брендом Nokia. Первые новинки будут представлены уже в феврале 2017 года на выставке Mobile World Congress. Производство будет налажено совместно с тайваньскими разработчиками. Однако зимние премьеры на MWC 2017 не станут единственными в будущем году. Во втором и третьем квартале будут выпущены ещё четыре смартфона с диагональю экрана от 5 до 5,7 дюймов с разрешением WQHD и Full HD. Основными поставщиками дисплеев станут LG Display, Century Technology (CTC) и Innolux.

Nokia D1C

Первые два смартфона будут анонсированы уже через два месяца и будут стоит $200 и $150. Первый получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей и 3 ГБ оперативной памяти. Второй — 2 ГБ ОЗУ и 5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей.

 

Фронтальная панель Sony Xperia XZ (2017) замечена на фото

В сети появилось фото низкого качества, на котором предположительно изображена фронтальная панель смартфона Sony Xperia XZ (2017). Несмотря на смазанное изображение, можно разглядеть изогнутые боковые края и двойные динамики в верхней и нижней частях панели.

Sony Xperia XZ (2017)

Ожидается, что Xperia XZ получит процессор Snapdragon 835, не менее 3 ГБ оперативной памяти, влагостойкий корпус и сканер отпечатков пальцев. Также не исключено, что перед нами и вовсе другой смартфон Sony, однако точной информации на этот счёт пока нет.

 

Samsung интегрирует ассистента Bixby со всеми нативными приложениями Galaxy S8

Несмотря на слухи о запрете, который Google выдвинула Samsung на использование голосового ассистента Bixby, южнокорейская компания всё же предустановит помощника на свои новинки, причём глубоко интегрирует его с системой. Каждое предустановленное приложение на Galaxy S8 будет оснащено программным модулем, синхронизирующим его с помощником и тот получит доступ ко всем встроенным функциям на смартфоне. Например, он сможет создавать напоминания в «Календаре» или искать конкретное фото в «Галерее».

Samsung

Также Samsung обновит дизайн всех приложений, приведя их к единому дизайну. В Galaxy S8 будет всегда видимый статус-бар, поэтому пользователям не придётся больше делать свайп для получения уведомлений. Samsung Galaxy S8 должны представить в апреле 2017 года. Спецификации смартфона не раскрываются.

Источник: 4pda.ru


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

5 × два =

Похожие записи

наверх