46387 Вилли Ву предупредил о возможном падении цены биткоина до $5500
Вилли Ву предупредил о возможном падении цены биткоина до $5500

Вилли Ву предупредил о возможном падении цены биткоина до $5500

❤ 276 , Категория: Биткоин,   ⚑ 28 Май 2018г

Вилли Ву предупредил о возможном падении цены биткоина до $5500

Криптотрейдер и инвестор Вилли Ву (Willy Woo) предупредил, что в ближайшее время цена биткоина может упасть до рекордного в 2018 году минимума в $5500.

“Я думаю, что мы собираемся идти к $5500-5700, я не вижу, что удержится $7000. Скорее всего, мы будем недолго балансировать, затем скользнем ниже. Долгосрочный период, когда это произойдет, по грубому расчету проглядывается в июне — это наиболее вероятное предположение”, — написал Вилли Ву в Twitter.

Он отметил, что не видит падения котировок BTC ниже $5 тысяч — этот уровень поддержки технически выглядит очень сильным. По его мнению, у текущей цены биткоина слабая поддержка из-за высокой волатильности криптовалюты и недостаточной транзакционной активности в сети.

“Таким образом, мое лучшее предположение… достаточно медленное сползание к $6800… затем более крутое снижение к $5700, потом выравнивание падения… следом — выход на плато. Это обоснованное предположение на основе профиля объема и фундаментальных данных, определяющих скорость движения “, — заключил Вилли Ву.

Напомним, что накануне известный программист, предприниматель и биткоин-энтузиаст Джон Макафи (John McAfee) предсказал на июнь рост BTC-котировок до $15 тысяч. Ранее основатель и глава компании Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee) подтвердил свой прогноз для биткоина — 25 тысяч за монету к концу 2018 года.


По теме: ( из рубрики Биткоин )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

один × 4 =

Похожие записи

наверх