Продукция Samsung получила 35 наград премии CES 2017
Продукция Samsung получила 35 наград премии CES 2017

Продукция Samsung получила 35 наград премии CES 2017

❤ 506 , Категория: Новости,   ⚑ 21 Авг 2017г

Компания Samsung сообщила о получении 35 наград международной выставки потребительской электроники CES 2017 Innovation Awards. Продукция, вошедшая в программу Innovation Awards, оценивалась ведущими независимыми промышленными дизайнерами, инженерами и представителями отраслевых СМИ. Жюри отметило лучшие технические решения и дизайн в 28 категориях, реализованные в потребительской электронике. Стоит отметить, что за 11 лет Samsung собрала уже 350 наград этой премии.

CES 2017

«В Samsung Electronics постоянно работают над тем, чтобы совершенствовать производимую нами продукцию, — сказал Грегори Ли, президент и исполнительный директор Samsung Electronics в США. — Для нас большая честь получить высокую оценку нашей работы в сфере инноваций от Ассоциации потребительской электроники и отрасли в целом. Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем продемонстрировать наши новейшие технологии на выставке CES 2017».

Наград CES 2017 были удостоены следующие продукты Samsung:

  • Samsung Gear S3: часы объединяют классический внешний вид и новейшие мобильные технологии, защиту от влаги и пыли по стандарту IP68 и встроенный GPS.

Samsung Gear S3

  • Samsung ArtPC Pulse: это необычный стационарный ПК, который можно персонифицировать с помощью функции импульсного освещения. Модули, в свою очередь, позволяют оптимально настроить его вычислительную систему.

Samsung ArtPC Pulse

  • Samsung Gear VR: очки удобны в использовании и позволяют наслаждаться играми, смотреть лучшие фильмы в своём кинотеатре, общаться с друзьями, почувствовать себя героем боевика и многое другое.

Samsung Gear VR

  • Samsung Gear 360: камера, позволяющая снимать фото и видео высокой чёткости в формате 360 градусов.

Samsung Gear 360

  • Samsung 960 PRO SSD 2 ТБ: это самый производительный и вместительный пользовательский SSD-накопитель Samsung в форм-факторе M.2 с технологией V-NAND. Благодаря 960 PRO специалисты получают прочное, надёжное и мощное решение для хранения информации. За счёт небольших размеров устройство подходит для ультратонких ноутбуков и ПК и обеспечивает пользователей быстрым доступом ко всем их файлам.

Samsung 960 PRO SSD 2 ТБ

  • Samsung 850 PRO SSD 4 ТБ: первый в мире 2-разрядный пользовательский флэш SSD-накопитель ёмкостью 4 ТБ. Благодаря его вместительности пользователи получают больше пространства для хранения файлов на своих ПК. В частности, те, кто работает с большими объемами информации, могут обновить свои ноутбуки и рабочие станции, добавив накопитель 850 PRO SSD 4 ТБ, что поможет им сократить потребление энергии и поддержать работу требовательных приложений.

Samsung 850 PRO SSD 4 ТБ

  • Samsung PM971 512 ГБ BGA NVMe SSD: жёсткий диск с технологией шариковых выводов весит меньше, чем половина монеты в один цент, и обладает размерами почтовой марки. Его производительность позволяет передавать один HD-фильм (размером около 5 ГБ) примерно за 3 секунды. PM971 в 15 раз быстрее обычного жёсткого диска.

Samsung PM971 512 ГБ BGA NVMe SSD

Некоторые продукты Samsung, заслужившие признание индустрии, будут показаны на стенде компании в рамках выставки CES 2017, которая пройдёт с 5 по 8 января 2017 года в центральном зале конференц-центра в Лас-Вегасе (США). Кроме того, ряд решений будет продемонстрирован в ходе пресс-конференции Samsung, которая состоится в среду, 4 января 2017 года, в 03:00 по московскому времени.

 

Источник: 4pda.ru


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

четыре × 2 =

Похожие записи

наверх