Опрос: чего вы ждёте от выставки CES 2017?
Опрос: чего вы ждёте от выставки CES 2017?

Опрос: чего вы ждёте от выставки CES 2017?

❤ 564 , Категория: Новости,   ⚑ 14 Авг 2017г

Ежегодно в мире проводится несколько выставок, на которых представляют новые технологии и устройства. Иногда показывают концептуальные идеи, которые позже могут воплотиться в реальных продуктах, но чаще всё же нам демонстрируют гаджеты, в которых высокие технологии уже нашли применение и которые можно приобрести почти сразу после анонса.

В 2017 году в США пройдёт очередная выставка — CES 2017, в рамках которой тоже ожидается много новинок. Например, по некоторым слухам, тайваньская компания ASUS может представить новый смартфон ZenFone AR, основанный на аппаратно-программной платформе Tango. От Nokia ожидают презентацию первого смартфона на Android, LG покажет левитирующий Bluetooth-динамик, а BMW представит голографический интерфейс управления автомобилем. И одно из самых любопытных известий: в выставке впервые примет участие компания Xiaomi (нам обещан новый секретный продукт). В общем, до открытия CES 2017 ещё целая неделя — а интересных анонсов уже набралось на пару страниц.

А каких событий и устройств ждёте от выставки вы? Что вам интереснее — горячие новинки рынка или технологии с прицелом на перспективу? Поделитесь своим мнением и ожидаемыми анонсами в комментариях. 

Источник: 4pda.ru


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

три + 9 =

Похожие записи

наверх