No Man’s Sky: смерть, последствия, воскрешение
No Man’s Sky: смерть, последствия, воскрешение

No Man’s Sky: смерть, последствия, воскрешение

❤ 614 , Категория: Новости,   ⚑ 14 Авг 2017г

В этом году ни одна игра не получила столько внимания, сколько достаюсь No Man’s Sky. Обещания Hello Games будоражили умы людей, мечтавших бороздить просторы вселенной на космическом корабле. Воображение рисовало множество личных приключений и неимоверное разнообразие ситуаций. Хорошая рекламная кампания, “готовенькая” аудитория и решение не рассылать копии игры журналистам раньше времени привели к тому, что No Man’s Sky показала самый успешный старт в Steam. Затем народ, проголосовавший рублем, начал понимать, что на 30-ом, как и на 5-ом часу игры занимается одним и тем же — сбором ресурсов. А это бесконечно далеко от романтики космоса. Сервера игры опустели. Hello Games ушла в тень. No Man’s Sky до сих пор «сырая» и имеет множество недоработок, поэтому перед покупкой рекомендую купить аккаунт playstation 4 — данный шаг позволит вам составить собственное представление о данном проекте.

Скандал разразился нешуточный, что отразилось на индустрии. Последствий было несколько. Первый — Valve уведомила разработчиков, что раздел скриншотов в Steam должен щеголять реальными изображениями геймплея. Арты, картинки из CG трейлеров и прочее не пойдет. Клиент должен знать, что покупает. Второй — на The Game Awards, что прошла 1 декабря, акцент был сделан на демонстрации настоящих игровых кадров. Продюсер и ведущий церемонии награждения Джефф Кейли отметил, что после хорошей рекламной кампании разочаровывать могут не только игры. От первых кадров “Отрада самоубийц” все обалдели. Фильм же вышел далеко не таким превосходным.

В ноябре No Man’s Sky ожила. несмотря на тихий уход дизайнер Гарета Борна. Hello Games выпустила масштабное обновление Foundation Update. В No Man’s Sky появились два новых режима: Creative и Survival. В первом игрок не испытывает дефицита в ресурсах. Второй усложняет прохождение. Появилась возможность строить свою базу, где герой отдыхает и выращивает растения. Дозволено устанавливать точки сохранения в любом месте. Список изменений огромен. На консоли, помимо прочего, доступен “фото-режим”. Разработчики планируют и дальше выпускать подобные обновления, отчего No Man’s Sky преобразится до неузнаваемости. Можно ли им верить — вопрос большой.

Организация Advertising Standards Authority, которая проверяет жалобы на рекламу в Великобритании, не выявила нарушений в No Man’s Sky. Мир генерируется процедурно, и многие обещанные элементы встречаются редко, но это не значит, что их нет. Рекламные материалы игры достоверны, с чем вряд ли согласна половина интернета.


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

18 + 8 =

Похожие записи

наверх