На этих выходных в Киеве пройдет выставка потребительской электроники CEE 2019
На этих выходных в Киеве пройдет выставка потребительской электроники CEE 2019

На этих выходных в Киеве пройдет выставка потребительской электроники CEE 2019

❤ 200 , Категория: Новости,   ⚑ 24 Сен 2019г

Евгений Коваленко

Отличный вариант времяпровождения для всех, кто увлекается современными технологиями.

CEE – это крутейшее событие для всей семьи. У вас есть возможность не просто посмотреть на новейшие достижения в сфере электроники, но и лично опробовать различные устройства. Самое главное, что каждый, независимо от возраста или пола, может найти для себя что-то интересное. Выставка CEE уже проходила этой весной, и если вы вдруг пропустили это мероприятие, у вас есть шанс наверстать упущенное. Кстати, фотоотчет о прошлых выставках можно посмотреть по этим ссылкам: CEE 2017CEE 2019 (весна).

В этот раз CEE будет разделена на две части. Первая будет полностью посвящена потребительской технике, а также различным бизнес-решениям. Вторая – CEE Games 2019 – полностью сосредоточится на гейминге и киберспорте. Посетители смогут протестировать новые игровые ноутбуки, мониторы, консоли, периферию, поиграть в популярные игры, а также поучаствовать в розыгрышах ценных призов. Фанатов Dota 2 ждет сюрприз в виде ярких футболок с принтами бренда Gaya, а также кибертурнира с призовым фондом 100000 грн. Такое же соревнование ждет и игроков в CS:GO. Плюс к этому отмечу конкурс косплееров с призовым фондом 25000 грн, который точно добавит антуража мероприятию.

Если же вы увлекаетесь робототехникой, обязательно посетите национальные соревнования MakeX Ukraine, которые пройдут в рамках CEE 2019. Победители получат не только ценные призы, но и возможность отправиться на финальный турнир MakeX в Китае, где будут бороться с командами из 50 стран мира за главный приз – $72000.

CEE 2019 пройдет 28-29 сентября по адресу ул. Межигорская 82 (500 метров от станции метро “Тараса Шевченка”, бывшая территория “Tetra Pak Украина”). Приобрести билеты можно на сайте организатора. Билет действителен и для части CEE, и для CEE Games.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

три × 4 =

Похожие записи

наверх