Microsoft открыла регистрацию на Build 2020
Microsoft открыла регистрацию на Build 2020

Microsoft открыла регистрацию на Build 2020

❤ 168 , Категория: Новости,   ⚑ 01 Май 2020г

Microsoft открыла регистрацию на виртуальную версию своей конференции для разработчиков Build 2020, которая будет проходить с 19 по 20 мая.

В отличие от Google, который полностью отменил свою конференцию I/O в этом году, Microsoft решила провести виртуальное мероприятие. Но это будет совсем другой Build — и не только потому, что конференцию проведут онлайн.

Не только кейноуты станут короче (хотя все еще будут ключевые доклады в День 1 и День 2), но и в ответ на отзывы разработчиков, которые присутствовали на предыдущих мероприятиях, команда Microsoft также решила сосредоточиться исключительно на разработке. В предыдущие годы Microsoft часто использовала Build для анонса потребительских товаров и сервисов, как это делает и Google на I/O. Но в этом году этого не будет. Мероприятие будет в больше степени посвящено предоставлению контента, который сразу же будет полезен разработчикам, и новых IT-продуктов, которые либо сразу же будут доступны, либо выйдут в течение пары месяцев.

В целом это, вероятно, означает меньше разговоров о философии, будущем и трендах, и больше об инструментах для разработчиков и API.

Если вы нашли опечатку — выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

три × пять =

Похожие записи

наверх