Симулятор выживания Don't Starve: Shipwrecked теперь доступен на iOS
Симулятор выживания Don't Starve: Shipwrecked теперь доступен на iOS

Симулятор выживания Don't Starve: Shipwrecked теперь доступен на iOS

❤ 489 , Категория: Новости,   ⚑ 14 Авг 2017г

Студия Klei Entertainment в честь Дня подарков, отмечаемого в Великобритании, решила сделать презент и со своей стороны. Она выпустила игру о выживании Don’t Starve: Shipwrecked для устройств на базе iOS. Shipwrecked — это самостоятельное дополнение к популярной Don’t Starve, в котором игроку предстоит выживать в экстремальных условиях, постоянно следя за жизненно важными характеристиками: здоровьем, сытостью и рассудком.

В Don’t Starve: Shipwrecked наш герой покидает опасный лес из оригинальной игры и отправляется на тропический архипелаг. К его сожалению, новые территории таят в себе не меньше опасности, чем те, на которых он обитал ранее. Тропики населяют новые монстры, а капризы природы — муссоны и ураганы — могут в любой момент порушить все ваши планы. В Shipwrecked также появилась возможность строить плавательные средства: лодки и плоты.

Оригинальная Don’t Starve вышла в 2013 году на PC. Геймеры быстро полюбили игру, отмечая её хардкорный геймплей, случайно генерируемый мир, интересный графический стиль и мрачную атмосферу. Don’t Starve быстро обрела популярность и вскоре была портирована на консоли PlayStation и мобильные устройства.

Источник: toucharcade.com


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

12 − 7 =

Похожие записи

наверх