Что купить для Samsung Galaxy J7 (2016)
Что купить для Samsung Galaxy J7 (2016)

Что купить для Samsung Galaxy J7 (2016)

❤ 558 , Категория: Новости,   ⚑ 21 Авг 2017г

В стремлении угодить каждому пользователю компания Samsung уже не первый год выбирает тактику преднамереннего разбиения линеек смартфонов по разным ценовым сегментам. Samsung Galaxy J7 (2016) с одной стороны — довольно просто устроенный и незатейливый аппарат с предсказуемыми характеристиками, среди которых большой 5,5-дюймовый экран. С другой же — перед нами смартфон с претензией на средний ценовой сегмент: качественный корпус, Super AMOLED-дисплей, поддержка USB OTG. С аксессуарами проблем также не наблюдается — в данном случае они просто необходимы для решения некоторых недостатков устройства.

Установленное в Samsung Galaxy J7 (2016) стекло не устойчиво к появлению царапин. Поэтому лучше с первого дня наклеить на смартфон дополнительный прозрачный слой закалённого протектора для предотвращения появления на дисплее нежелательных повреждений.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Современное закалённое стекло обладает собственным олеофобным слоем и устойчиво к любому повреждающему фактору. При сильном ударе такое стекло может треснуть и сломаться, но сохранит «родное» покрытие телефона.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Тем не менее самые дешёвые стекла не всегда являются качественными и надёжными, хотя для общего ознакомления с закалёнными стёклами подойдёт превосходно. В более высокой ценовой категории стекла, как правило, тоньше, олеофобные свойства выраженнее, а прозрачность ещё выше. При выборе протектора помните, что стёкла для Galaxy J7 2015 года выпуска не подходят для Galaxy J7 (2016).

Samsung Galaxy J7 (2016)

В общем и целом выбор закалённого стекла для Samsung Galaxy J7 (2016) сегодня невероятно разнообразен. Например, 0,26-мм протектор высокой прозрачности с закруглёнными 2,5D-краями — «золотой стандарт» для протектора мобильного телефона.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Самое дорогое закалённое стекло, которое нам удалось обнаружить, — Nillkin H Plus Pro толщиной 0,2 мм с закруглёнными 2,5D-краями. При этом производитель гарантирует твёрдость стекла на уровне 9Н по шкале Мооса — как у сапфирового стекла.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Экзотичный вариант защиты экрана — силиконовый панцирь из накладок на переднюю и заднюю панели. Несмотря на кажущуюся толщину, силиконовый слой сохраняет возможность сенсорного управления смартфоном, хотя качество изображения может несколько снизиться. При этом такой Samsung Galaxy J7 (2016) куда лучше защищён от ударов и падений из-за более высоких амортизирующих свойств силикона.

Samsung Galaxy J7 (2016)

В остальных случаях производители предлагают чехол лишь на заднюю панель, при этом дополнительное закаленное стекло не мешает ношению силиконовой накладки. До сих пор крайне популярны прозрачные протекторы, хотя на рынке можно в большом количестве встретить и модели с цветными принтами.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Мягкие чехлы с цветными рисунками настолько популярны, что для выбора подходящего варианта рекомендуем всегда осматривать ассортимент у нескольких продавцов.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Красивые мягкие накладки с градиентным переходом разных цветов друг в друга.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Самый дешёвый и надёжный — простой прозрачный силиконовый чехол-накладка.

Samsung Galaxy J7 (2016)

К числу популярных чехлов относятся полуматовые накладки из мягкого геля S Line, доступные в нескольких цветах. Как и подобные другие, эти чехлы защищают смартфон от ударов, трения и агрессивных жидкостей. К сожалению, в большинстве случаев порты смартфона остаются неприкрытыми, а значит телефон нельзя опускать в жидкость.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Если желание окунуться в бассейн или в море со смартфоном непреодолимо, купите вот такой герметичный чехол-пакет со специальной застёжкой и двумя типами креплений — на шею и на руку. Так вы сможете делать потрясающие водные пейзажи и перестанете волноваться за сохранность смартфона, пока сами плещетесь в воде. Доступны как простые прозрачные, так и цветные варианты с рисунками.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Для активных занятий спортом приобретите чехол-повязку на руку. Samsung Galaxy J7 (2016) полностью скрывается внутри, а через прозрачную стенку можно управлять музыкальным плеером, секундомером и прочими функциями смартфона. Это сделает ваши тренировки еще продуктивнее.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Для людей, увлекающихся велоспортом, предлагаем водостойкий чехол с креплением для рамы. Такой аксессуар превращает смартфон в продвинутый велокомпьютер с огромным набором возможностей.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Ещё один современный хит — автомобильное крепление для смартфона. Как известно, во время управления автомобилем запрещено пользоваться смартфоном, однако голосовые ассистенты и продвинутые системы навигации дают указания даже без вашего непосредственного участия. Для этого лучше всего использовать специальные крепления для вентиляционной решетки или руля. В последнем случае телефон всегда будет перед глазами.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Еще один необычный тренд уходящего года — массивные чехлы из силикона в форме необычного предмета, сладости или мультипликационного героя. Такие кейсы крайне прочные и надежно защищают смартфон при падениях даже на твёрдую землю.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Классический образец ударостойкого чехла — массивный кейс из пластика iFace. Изнутри он покрыт противоскользящей прорезиненной основой, благодаря которой эффективно гасится удар, а Samsung Galaxy J7 (2016) надежно закреплён и не выскальзывает. Кроме того, специальные нескользящие вставки установлены по бокам и чехол удобно лежит даже в женской руке.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Вообще ассортимент противоударных массивных чехлов для Samsung Galaxy J7 (2016) крайне разнообразен. Например, узнаваемый всеми владельцами современных смартфонов чехол с подставкой и резиновой рельефной основой. Он сочетает в себе надёжность гибридного чехла и удобство многофункционального гаджета.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Жёсткий камуфляжный чехол с противоударными вставками и усилёнными уголками.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Похожее противоударное решение в низкой ценовой категории из крепкого пластика.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Ещё один кейс с выносной ножкой-подставкой. Благодаря резиновой окантовке по периметру экрана смартфон не соприкасается со столом в любом положении, что дополнительно страхует дисплей от повреждений.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Жёсткий чехол с твёрдой задней крышкой из металла. Доступно множество цветов на выбор пользователя.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Похожий жёсткий чехол, но с усиленным противоударным бампером.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Множество чехлов из кожи с передней крышкой предлагается для Samsung Galaxy J7 (2016). Например, кейс от Mofi с усиленной передней крышкой, которая защищена от продавливания.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Чехлы-книжки с отверстиями в передней крышке — одним или сразу двумя — для быстрого просмотра входящих сообщений и приёма/отклонения входящих вызовов. Можно даже устанавливать эти чехлы в горизонтальном положении для удобного просмотра видео, например, во время завтрака.

Samsung Galaxy J7 (2016) Samsung Galaxy J7 (2016)

Чехол-книжка с опцией портмоне. Дополнительные кармашки на внутренней поверхности передней крышки дополнительно защищают экран, в том числе в случае падения.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Флип-чехлы с цветными рисунками-принтами.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Чехлы с крышкой без внешних украшений, но с отделкой из материала, похожего на текстиль. Он приятен на ощупь, устойчив к износу и хорошо поддаётся очистке от загрязнений.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Обязательный атрибут любого смартфона — кабель для зарядки и синхронизации с компьютером. Предусмотрительные владельцы давно обзавелись дублирующим кабелем и вилкой для зарядки, чтобы не остаться с разряженным телефоном, если вы забудете зарядить его ночью перед очередным рабочим днём. Кстати, компания Aukey, которая широко известна своими зарядными устройствами, предлагает в подарок кабель при покупке вилки.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Ещё один аксессуар от брендового производителя. Авточарджер позволяет заряжать сразу два смартфона в автомобиле.

Samsung Galaxy J7 (2016)

Источник: 4pda.ru


По теме: ( из рубрики Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

1 × 3 =

Похожие записи

наверх